Apartment Landhaus St- Georg-3 by Interhome
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Apartment Landhaus St- Georg-3 by Interhome
- Parcheggio
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Animali ammessi
- Area fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Campo da golf (nel raggio di 3 km)
- Sci
- Escursioni in bicicletta
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Deposito sci
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out fino alle 10:00.
L'indirizzo della struttura è Bad Gastein, Austria.
I prezzi attuali presso Apartment Landhaus St- Georg-3 by Interhome sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.
Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso Mozartstuben (350 m).
Il personale di Apartment Landhaus St- Georg-3 by Interhome parla più lingue, tra cui tedesco, inglese and croato.
La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Alti Tauri (50 m) and Weitmoserschlössl (5.3 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.
Apartment Landhaus St- Georg-3 by Interhome si trova a circa 250 m dal centro città.
Apartment Landhaus St- Georg-3 by Interhome dispone di una sola categoria di camera: Appartamento.
Gli ospiti hanno accesso al parcheggio a pagamento presso appartamento.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Apartment Landhaus St- Georg-3 by Interhome.
Apartment Landhaus St- Georg-3 by Interhome può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
La struttura dista circa 92 km da Aeroporto di Salisburgo - W. A. Mozart su strada.










